Блокада и алкоголь
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня очень болит спина при наклонах и поворотах. Пошла к неврологу. Сказали колоть блокаду. Вкололи первую для расслабления мышц. Но вечером я выпивала водку так как вообще забыла про укол. Подскажите какие могут быть последствия. И через какое время они бы наступили? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Лилия.
Да никаких последствий. Хотя конечно нежелательно выпивать во время лечения. Так как препараты хуже усваиваются.
Здоровья Вам!