Блокада 1 степени неполная
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Учусь ржд колледже(2курс) на факультете организация перевозок(деспетчер), на 3 курсе будет мед осмотр для допуска на практику. У меня есть блокада 1 степени (неполная). Смогу ли я пройти медицинскую комиссию?
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Нужно посмотреть о какой блокаде идёт речь.