Близорукость и машинист экскаватора
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Планирую пройти обучение "машинист экскаватора".
Надо получить справку о допуске к управлению тракторами и другими самоходными машинами
Беспокоит один вопрос - пройду ли я профосмотр по приказу 302Н у офтальмолога. У меня близорукость. Минус 5 оба глаза и дистрофия сетчатки глаза.
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога