Блестящая бляшка

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня 3 нед. Назад появилась блестящая бляшка, иногда немного зудит, когда трогаю чувствую что она гладкая. Не шелушится. Принимала цитрин и мазала детским кремом, это не помогло. Пожалуйста скажите что это за образование? И подскажите пожалуйста чем лечить? Если по фото вы не сможете определить что это точно, то пожалуйста дайте мне знать опасное это образование или нет, я очень переживаю. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-20 11:02
Здравствуйте

Это может быть очаговая склеродермия.

Необходимо очно показаться дерматологу для уточнения диагноза.