Блефоропластика век при глаукоме

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Глаукома, начальная стадия.
Здравствуйте, хочу сделать блефоропластику век, но у меня глаукома. Можно ли мне оперироваться и какая у меня степень риска? Лечащий врач рекомендации конкретно не даёт, просто выписка из истории болезни.,а там смотрите сами. С уважением Алла.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2017-02-23 01:07
Здравствуйте, Алла! Я считаю, что риска для глаукомы нет. При желании, можете оперироваться. Не забывайте капать гипотензивные капли непрерывно в т. ч. в день операции и после нее.