Блефаропластика

Спрашивает: Лиора
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Мне 31. Сделала процедуру неодимовым лазеров Фотона 1064 нм на веках- омоложение 3д (или 4. с 2х сторон веки обработали). Кожа подтянулась, исчезли синяки под глазами, но грыжи не ушли, хотя стали меньше. Скажите, пожалуйста, через какое время после последней процедуры можно уже делать обычную блефароплатику- есть ли временное ограничение.? мес, полгода. И можно ли делать операцию с аутомункой щидовидки- сами гормоны в норме, есть только повышенные антитела.
Благодарю)
Добавлен: 20 июля 2017 года

2 ответа

AntoninaYA 2017-08-08 00:50
Если хочется сделать операцию, то надо быть здоровой на все 100, чтобы результат был положительный и не было побочных эффектов и сложностей
Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-24 18:08
Здравствуйте. Хирургическое вмешательство по поводу грыж на веках можно делать после того как пройдет краснота и восстановится кожа после лазера, обычно 3 мес. Аутоиммунный тиреоидит является относительным противопоказанием. Можно делать операцию если Ваше состояние стабильно и компенсировано