Блефарит или что то другое?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: панкреатит,тонзиллит,фарингит.
Здравствуйте, проблем с глазами тем более со зрением не было никогда. Единственное что из за косметики был отек век. Но когда забеременела началось ресницы выпадают и брови зуд, усталость глаз ниточки слизи из глаз, чувство что в глазу что то есть. Была у врача сначала сказали это что то аллергическое сказали поменять подушку, поменяла не прошло, и аллергии на это нет перо пух пыльца пыль, нет ничего! Пошла к другому сказал это гормональное. Потом посоветовали на демодекс сдать, сдала в том году отрицательно. Но все эти ощущения до сих пор и зуд и выделения и усталость. Что делать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога и фото