Бледность кожи

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на щеках с обеих сторон бледная кожа не на всей зеке а именно в середине, такой небольшие участки бледности, появилось наверно года 2 назад, каждый год проверяюсь у врачей и сдаю все анализы, все в порядке! Из за чего эта бледность может быть скажите пожалуйста, курю много может из за курения? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Покажитесь дерматологу.