Бласты в общем анализе крови у ребенка под вопросом
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте Александр Борисович! Сдали общий анализ крови для медкомиссии в садике. Низкий гемоглобин у дочки всегда, очень волнуюсь за бласты (под вопросом). Дочка чувствует себя прекрасно, недавно был ротавирус, после него небольшие проблемы со стулом, сейчас все в порядке. К врачу поподем только на следующей неделе. Как вообще выявляют эти бласты? Читала, что они либо есть, либо отсутствуют. Помогите пожалуйста разобраться.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме, никаких бластов нет. Вы ошибочно трактуете анализ.)
Платная консультация
Виктория 2019-03-24 13:53
Большое спасибо! Простите пожалуйста за настойчивость, но как понять внизу сообщение: бласты?
Предлагаю взять мою платную консультацию в скайпе. Постараюсь все подробно объяснить о правилах, особенностях и прочтении лабораторных бланков и описаний. Для этого нужно немало времени.