БлагоДарность

Спрашивает: Ольга Рахматовна Петрова
Пол: Женский
Возраст: Благодарность
Выражаю огромную благодарность за внимательное и профессиональное отношение к пациентам. Саркоидоз лёгких, нарушено было дыхание, в результате назначенного лечения практически не испытываю дискомфорта, лечение ещё продолжаю, но уже даже бегаю по утрам и в этом немая Заслуга Евгения Фёдоровича! Очень позитивный доктор, кроме лечения настраивает пациентов на полное излечение, что является не маловажным фактором в процессе самого лечения. Спасибо, Вам, ДОКТОР!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 ноября 2022 года

3 ответа

Ольга Рахматовна Петрова 2022-11-21 10:59
Это Вам огромная БлагоДарность за Ваш нелегкий труд общения с пациентами, которые как правило, приходят с болью и жалобами. Неоценим Ваш настрой пациентов на полное излечение! Ещё раз, БлагоДарю в первую очередь, Ваших родителей и конечно, Вас. С уважением, Петрова О. Р.