Бкременна ли?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я долго не занималась сексом, с сентября и вот 15.12.2015 случился незащещенный половой акт, парень не кончал в меня, а сделал это на низ живота, и потом немного стекло на мои половые губы, я сразу же пошла мыться. Мои обычные месячные идут в конце месяца (30, 31 или даже могут с 1 числа) , а в этом месяцы после всего этого начались 20.12. Тоесть не много раньше. Прошли вроде как и обычно, не долго, дня 3 шли.
Могу ли я быть беременна и есть ли причины для беспокойства?
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 14:52
Здравствуйте! На основании чего Вы решили, что можете быть беременны, извините?
Платная консультация
Света 2015-12-27 19:10
Ну у меня тянет низ живота после того как закончились месячные. И я думала, что вдруг это не месячные, а что-то другое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 22:08
Сдайте кровь на ХГЧ и успокоитесь. Удачи Вам.