Бициллин 5 сразу после укола закружилась голова

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: - ревматизм, - недостаточность метрального клапана - синдром WPW
Здравствуйте, у меня ревматизм и мне на протяжение 10 лет раз в месяц делают бициллин 5, последний раз я его делал в январе месяца и почему то сразу после укола в/м у меня закружилась очень сильно голова, и ощущение страха появилось что ли, такое ощущение что упало давление, до этого не когда такого не было за 10 лет, медсестра сказала это наверное закружилось что я делал его на голодный желудок, 9 числа у меня опять укол стоит по расписанию и чего то боюсь что опять может быть плохо, подскажите из за чего такое может быть?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

2 ответа

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-03-11 00:54
Во первых (был ли ревматизм) на сегодня очень много ошибочно поставленного этого диагноза, напишите как началось ваше заболевание.
Во вторых сейчас есть лихорадка признаки активной ангины? Нет? Так зачем тогда вам назначают антибиотик?
Вас на сегодня что беспокоит (кроме как головокружения после укола).
-1
Андрей 2019-04-26 17:31
Да не каких симптомов нету кроме, недостаточность митрального клапана, 9 марта делал укол все было хорошо