Бисипроло чем заменить
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, на фоне приёма бисипролола понижается давление, появляется лёгкое головокружение и слабость в ногах. Каким препоратом можно заменить. Для стабилизации давления мама принимает вечером арифон-репар. Все признаки появились после прививки вторым компонентом файзера. В состоянии покоя, лёжа все нормально. При молейшей физической нагрузки начинаются перебои в сердце. Давление и пульс в норме.
3 ответа
Здравствуйте бисопролол назначили в связи с повышенным давлением или пульсом?
Платная консультация
Георгий 2022-02-28 09:42
Добрый день, доктор!
Прием бисопролол назначили назначили в связи с пульсом