Биоценоз влагалища

Спрашивает: Екатеринбург
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, была беременность в 16 закончились родами
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, сдавала мазок. Дрожжеподобные грибы рода candid-10 во 2, Лактобактерии 10 в 4, остальные показатели не обнаружины, лейкоциты 1-3, эпителий-еденичный,5 флюороцитозин, амфотерицин В, итраконазал, кетаконазол, миканазол, флюконазол --чувствительные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 00:06
Здравствуйте. По результатам у вас молочница. А для лечения модно использовать препараты, которые чувствительны.