Биоревит-я или ультраформер

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, подскажите думаю насчёт процедуры. Ультраформер, можно ли сделать в моем возрасте, это не рано? И правда ли что эту процедура можно делать максимум 5 раз? Тогда лучше отложить . что мне подойдёт больше Биореаитализация или ультраформер?
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-27 22:54
Здравствуйте, можно, делать процедуры раз в год на ультраформере, ограничений по количеству нет. Биоревитализация и ультраформер это совместимые процедуры.