Биопсия во время гастроскопии при разжиженной крови и ломкости сосудов

Спрашивает: Ирина75
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор. Мне предстоит сделать гастроскопию с биопсией. У меня разжижена кровь и ломкие сосуды. Делали операцию на носоглотке и открылось кровотечение которое не могли остановить. Доктору забыла сказать про эту проблему. Можно ли делать биопсию желудка в моем случае? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-12 12:48
Здравствуйте, Ирина! Об этом нужно будет сказать врач-эндоскописту перед ЭГДС. Биопсия обычно затрагивает поверхностные слои слизистой желудка, обильной кровоточивости не бывает.
Платная консультация
Ирина75 2019-04-12 14:59
Спасибо.