Биопсия по пищеводу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в январе 2021 выявили небольшой (0,8 см) участок пищевода Баретта. В июле сходила на ФГДС с целью контроля после 3-х месячного лечения ИПП (разо 20 мг). Прикладываю мои биопсии за январь и свежую за июль, подскажите, пожалуйста, какие мои действия? Нужна ли мне аргон-плазменная коагуляция или что-нибудь другое?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-03 06:45
Здравствуйте.
Следует обратиться к хирургам, занимающимися данной патологии.
В онкологии не лечат доброкачественные заболевания.
Платная консультация
Марина 2021-08-04 09:42
Спасибо