Биопсия мужчины
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос! Поставили диагноз криптозооспермия, можно ли вообще такой диагноз вылечить? И назначили по эко биопсию яичка, сколько раз можно проводить такую операцию? Заранее спасибо
3 ответа
Для начала нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, пролактин, ингибин В, фрагментацию ДНК сперматозоидов и пройти гинетическое исследование