Биопсия молочной железы
Спрашивает: Людмила Карпова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами биопсии. Наблюдаюсь с фиброзно кистозной мастопатией уже много лет. На днях на узи были обнаружены очаговые образования. Было проведена пункция.
В исследованном материале эритроциты, группы клеток пролиферирующего кубического эпителия, в том числе клетки с увеличением ядерно-цитоплазматического соотношения, несильной гиперхромией ядер (атипия? Дегенеративные изменения?). Гиперплазия протокового эпителия, вероятно, фиброаденома.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-12-28 07:46
Здравствуйте, прикрепите описание анализа