Биопсия аргоном шейки матки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после биопсии шейки матки врач прописал свечи Суперлимф. От чего они и нужны ли? Их тяжело найти, но отзывы хорошие. Ещё прописывали свечи панавир, но я их когда то покупала, эффекта не было. Спасибо заранее за ответ.
4 ответа
Добрый день, Юлия.
Это обычные иммуномодулирующие свечи.
Большой необходимости в их приеме нет.
Это обычные иммуномодулирующие свечи.
Большой необходимости в их приеме нет.
Платная консультация
Юлия 2018-12-03 08:45
А если у меня обнаружили ВПЧ. Стоит ими воспользоваться, как для поднятия иммунитета.
Юлия Спасибо большое. Очень рада, что есть такой сайт и такие отзывчивые врачи.