Биохимический анализ крови после перенесенной инфекции

Спрашивает: Иваненко Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, сдала биохимический анализ крови, что Вы можете сказать о результатах. Спасибо огромное!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-14 16:26
Здравствуйте.
Это нормальные анализы. Никаких диагностически значимых отклонений от нормы нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Иваненко Наталья 2019-11-16 16:40
Спасибо, большое, только увидела Ваш ответ, а то, что повышен холестерин, была у кардиолога, выписал мне Отрио, но почитав побочки, что-то не очень хочется принимать.
Пожалуйста. Этот вопрос решайте со своим кардиологом.
Всего хорошего.
Платная консультация
Иваненко Наталья 2019-11-19 08:36
Ок, спасибо!