Билирубин 140 в 1.5 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, у дочки где-то с 7 дня жизни началась желтуха. В роддоме не было. Педиатр назначил фототерапию 15 минут в день в поликлинике. Сходили на 4 сеанса, улучшений не заметила. Сдали билирубин из Вены-140. Кормлю грудью. Пройдёт ли само или нужны лекарства какие-то? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-30 21:48
Добрый день.
Фототерапия - самое лучшее средство. Лекарства не нужны, нужен контроль.