Безымянный палец девственница

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемая Маргарита. Я обращаюсь к вам по поводу моей девственности. Посмотрите по фото
1. цела ли плева?
2 какова вероятность крови при па?
Я девственница но однажды когда принимала душ мой безымянный палец нечаянно входил туда и пошла кровь. Теперь я очень переживаю по поводу девственности. БУДЕТ ЛИ КРОВЬ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

2 ответа

Александра 2023-02-08 07:18
Здравствуйте, Наташа.
По этим фото невозможно сказать о количестве и степени повреждения плевы, а, соответственно, о ее целостности.
И тем более определить вероятность крови
наташа 2023-02-08 16:36
Вот еще прикреплю фото ниже. По моему по этим фото можно определить. Будет ли кровь или нет