Безоперационное лечение рака

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Диагностировать немелкоклеточный рак легкого в стадии 0. Очень хочу обойтись без химии и операций. Надеюсь на эти, малоинвазивные методы. Фотодинамической терапия, брахитерапия или лазерная абляция. Что можете сказать по поводу этих процедур и эффективности их
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Результаты гистологии и заключение онколога пришлите.
Александр 2021-04-16 18:38
Благодарю, за ответ. К сожалению, нахожусь вне досягаемости от этих документов. Хотел узнать об этих методах впринцепе. И в каких случаях они помогут
Будет возможность пришлите документы.
Для того, чтобы понимать возможно ли в вашем случае подобное лечение, необходимо знать гистологическое строение опухоли, локализацию, размеры.