Безопасность при римминге

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, всегда хотелось попробовать анилингус, интересуют необходимые меры для защиты, в частности от глистов тоже, помимо разумеется тщательного мытья. Может стоит дополнительно чем нибудь дизенфицирующим обработать зону типо мирамистина?
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-01 21:16
Ничего не заметит на 100%. Но лучше использовать после этого мирамистин и во время специальные латексные салфетки