Бежевые выделения после подового акта
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор.
Необходима Ваша консультация.
Сегодня был защищённый половой акт, после акта обнаружила выделения, ни как обычно, прозрачного цвета, а бежевые, кремообразные, без запаха и в небольшом количестве, сегодня 7 день цикла, с чем это может быть связано? Половой акт был защищённый и в качестве дополнительного средства принимаю Ярину
Необходима Ваша консультация.
1 ответ
Добрый день.
Возможно остаточные явления месячных, а может есть патология шейки матки.
Если не пройдет сделайте кольпоскопию.