Бежевые Выделения на 6 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня появились бежево-коричневатые выделения очень скудные, предполагаемый срок беременности 6 недель (первый день последней менструации 28/08), ничего не тянет и не болит, до этого была на море 4 дня, у врача ещё не была первая консультация назначена на 21/10, узи тоже ещё не делала. Живу в Бразилии нужно ждать записи и направления от гинекологи на узи. Переживаю. Позвонила в клинику что бы назначить консультацию, но врач сможет только в пятницу. Из-за чего это, и на сколько серьезно? Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-14 09:46
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Выделения скудные, мажущие, светлые. Не паникуйте