Безграничные переживания, пойти к врачу боюсь

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Доброе утро, день, вечер или ночь, связался вот с такой проблемой, относительно недавно заметил такую картину. Очень надеюсь что это не венерическое заболевание. Спасибо за внимание, за желание помочь! В некоторых местах кожа сушится и "шелушится".
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-16 10:58
Добрый день, Григорий
Давайте подробнее, как давно появились изменения, живите не живите половой жизнью, предохраняетесь ли при половом акте?
Григорий 2021-06-16 11:01
Половой жизнью живу, связь без котрацепции была года два назад, далее только с презервативом. Заметил и вправду недавно, где то в начале мая 21 года
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-17 11:02
Попробуйте в течение недели после душа обработка кожи головки члена раствором Хлоргексидина или мирамистина и мазать мазью Левомеколь,1-2 раза в день