Воспалительные прыщи на спине
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я уже живу половой жизнью, в последнее время через неделю после окончания месячных у меня на спине высыпаются воспалительные прыщи (так было уже два раза) С чем это может быть связанно? С мамой сходили к врачу, назначили сдать анализы на гормоны ЛГ, ФСГ, эстрадиол, Пролактин, прогестерон, ДГЭА-сульфат, 17(ОН) прогестерон, тестостерон общий, кортизол, АКТГ, можно ли через них увидеть, что я живу половой жизнью?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алёна.
Нет, по гормонам это определить невозможно, только при осмотре у врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.