Безболезненный, липкий сгусток во время менструации не большого размера

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня забеспокоил сгусток который я обнаружила, болезненный ощущений нет не каких странных симптомов не наблюдаю, сгусток вышел на пятый день менструации, менструация у меня регулярная цикл 32 дня, половая жизнь регулярная, не была беременна, хронических заболеваний не имею, раньше не сталкивалась с этим. Спасибо за ответ ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 08:37
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова