Безбелковые отеки?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите при каких показателях низкого белка в крови идут отеки.? Похоже на квинке то язык был и горло теперь пошло на суставы. Даже опирацию делали асцит был в брюшной полости откуда не кто не знает. Ну белок тогда был 48. Когда нет рвоты растройство и я кушаю и белок вроде норм только что-то начинается идут отеки. До какого врача обращаться и что делать подскажите пожалуйста.?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-02 22:42
Здравствуйте.
Такого общего показателя не существует, все очень индивидуально. Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту, показать свои отеки. Это и будет основанием для проведения необходимого обследования.
Всего доброго.