Бетиол при воспалении
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Я снова к Вам за консультацией. Была на приеме у гинеколога по поводу болей внизу живота и слева в боку. Назначили таблетки трихопол, аскорутин, фламакс форте и свечи бетиол. Записали на узи после очередных месячных. Ранее по узи ставили эндометриоз и хронический оофорит. Стала ставить свечи ректально, появились кровянистые выделения по утрам, как будто месячные начинаются, хотя до них еще около недели. А в течении дня выделений нет. Скажите, пожалуйста, может ли это быть от свечей? Нужно ли продолжать их ставить? Спасибо заранее.
3 ответа
Здравствуйте. "Я снова к Вам за консультацией. " - мне было бы легче, если бы Вы писали там, где мы уже общались для понимания ситуации
Платная консультация
Валентина 2019-09-17 16:20
Спасибо за быстрый ответ. Написала Вам туда, где мы ранее общались