Беталок, эгилок, аритмия
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, эгилок, беталок назначается иногда при экстрасистолии, я об этом знаю, вопрос- могут ли эти препараты еще больше усилить экстрасистолию (побочное действие могут ли от них быть в виде аритмии)?
Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте!
Экстрасистолию они не усиливают, но при передозировке могут провоцировать АВ блокады.
Марина 2021-07-06 23:10
Спасибо, просто я заметила на фоне приема эгилок 25 мг экстрасистолия усилилась, поэтому и спросила.