Бета-гемолитический стрептококк
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я сдала анализ на бета-гемолитический стрептококк из цервикального канала после лечения прошла только одна неделя (назначали свечи тержинан) в этом случае необходимо было ждать 2 недели после лечения для сдачи анализов или можно через неделю после лечения (срок беременности 38 недель)?
2 ответа
Добрый вечер, после санации свечами можно пересдать не менее чем через 3 дня.