Бетадин для санации
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Врач в роддоме поставила пессарий и назначила свечи для санации: Гинепрал, Депантол и Бетадин. Сегодня была в ЖК и врач моя сказала, что на таком сроке (29недель) Бетадин уже нельзя, мол там йод и его можно только до 13 недель. Так можно его или нет для санации? Спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте. Данные свечи ставить нежелательно. Могу вам порекомендовать свечи тержинан, гексикон.
Екатерина 2017-10-04 18:03
Спасибо за ответ. А ничего страшного, что я уже гексикон вставляла 20 дней назад их(10дней)?
Вы можете проставить их немного позже. Недели через 2.