Бесцветные прыщики на половом члене

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какое-то время назад был незащищенный секс, спустя пару недель обнаружил сыпь/бесцветные прыщики на члене(на головке, крайней плоти и вокруг уздечки). Физически никаких неприятных ощущений не испытываю(нет зуда, боли и т. д.). Однако беспокоит визуальная составляющая и тактильная. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как справиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-02-05 08:09
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.