Бессознательное состояние
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ночью мужчине стало плохо, у него начался не большой судорожный синдром, пена из за рта, закатил глаза, и потерял сознания и с тех пор уже 3 день не приходит в сознание. Его увезли в реанимацию, дышит он сам, гемодинамика положительная, органы все работают сами. Сделали кт сначала предполагали инсульт, потом ещё одно кт уже ушиб головного мозга, потом опровергли эти диагнозы, никто не может выставить диагноз. Отправили анализ в токсико-химическую лабораторию, ещё не готов. Человек был в трезвом состоянии, ничем не одурманен. Была не большая шишка на лбу. До этого человек колол хондролон каждый день для лечения суставов.
1. Что это может быть?
2. Что ждать от такого состояния?
3. Какие будут последствия?
1. Что это может быть?
2. Что ждать от такого состояния?
3. Какие будут последствия?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»