Бессоница, мышечное напряжение
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не первый раз со мной происходит ситуация целый день и чаще всего ночью проявляются такие симптомы как бессоница, сильное мышечное напряжение в ногах, холодный пот, учащенное дыхание. Сегодня ночью не смогла заснуть вообще ко всем сиптомам добавилось ощущение что я нахожусь не в своем теле и очень сильно еще напряжена челусть. Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Какую именно помощь вы ожидаете в дистанционном формате консультации?
Обращались вы лично с этой проблемой к врачу?
Ксения 2022-02-28 15:50
Нет с проблемой не обращалась никуда, хотела бы узнать что делать и на что это похоже?
Это похоже по вашему описанию на вегетативные кризы.