Бессимтомные прыщи, что это может быть?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это такое? Кучка небольших красных прыщиков, иногда бывают вообще не видимыми практически, иногда ярко-красные. Три недели назад появились, зуда нет, гноя не было, находятся на внутренне-боковой части колена.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Ирина.
Это может быть раздражительный дерматит.
Ирина 2020-02-07 04:35
А как можно узнать точно? Может какие-нибудь анализы сдать? Подскажите, пожалуйста.
Что бы узнать точнее, необходим очный осмотр.