Беспричинная рвота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, уже продолжительное время испытываю позывы рвоты, хотя раньше очень редко, при очень сильном отравлении рвало, вызвать самой невозможно было, сейчас при физических нагрузках, кашле рву.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-09-17 18:48
Доьрый вечер.
У тошноты и рвоты много причин.
Центрального генеза-исключать патологию головного мозга.
Периферическая- с заболеваниями жкт-надо делать фгдс, узи брюшной полости.
Надо также исключать заболевание крови- как минимум клинический анализ крови надо сдать.
Также при депрессии возможны такие проявления.