Беспокоют пятна на лобке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после интимной связи без предохранения появилось красное пятно на лобке, маленькое милиметра 2, выглядело как будто раздражение после бриться или мозоль, плоская, постепенно начала увеличиваться в размерах, не чесалась, шелушилась, буквально через неделю появилось куча пятен которые локализуются только на лобке не выходя не вниз половых органов не за грань лобка. Пятна похожи на большие язвы, не болят не зудят не беспокоют. До этого был случай что брилась своей старой бритвой, не знаю чтл это, может инфекция. Были выделения так же, без запаха, без особенностей, не по типу молочницы, но в огромном количнстве. Что касаеио пятен они растут буквально на глазах т в численгостт и в размерах.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-20 08:32
Здравствуйте

Это стрептодермия.

Не мочить

Протирать очаги Хлоргексидином 3 раза в день 7 дней

Наружно мазь Супироцин 3 раза в день 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.