Беспокойте за ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Я понимаю, что залечиваю свою доченьку! Началось все в феврале. Мы попали в больницу с герпетическим стоматитом (весь рот посыпало, температура 40, ребенком ничего не ест, ни пьет. И так 2 недели) , после этого я вся на нервах. Постоянно лажу ей в рот и боюсь там что-нибудь увидеть не то, а если вижу что то, то сразу мазать. Сама понимаю, что залечиваю свою малышку, но не могу остановиться. Как с этим справится, что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-12 12:19
Здравствуйте, Татьяна!
Если недуг у девочки ушёл, то здесь можно делать профилактику, лекарства применять не стоит, они все равно вредны. Здесь важно найти врача, которому Вы доверяете и выполнять его рекомендации. Если Вы не врач, то самолечением не стоит заниматься, доверьте дело специалисту.
Здоровья Вам!