Беспокойство об образованиях
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, появились образования. Половой партнёр на протяжении 5 месяцев один, на сторону никто не ходит. А тут такое получилось? Легкий зуд и выделения.
1 ответ
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.