Беспокойство о размере и весе ребенка

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, родилась девочка с крупными параметрами: вес 4 100, рост 54. Родители нормального (скорее даже "сухого", cпортивного) телосложения. Но бабушка при рождении тоже была крупная - 4200, сама мама тоже - 3800. Какова вероятность, что параметры ребенка будут "выравниваться"? Как кормить такого ребенка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Саша, добрый вечер!
Хочу помочь советом, но не совсем понимаю причину беспокойства.
Размеры ребенка - НЕ гигантские и дети обычно - крупнее родителей.
А что значит "параметры выравниваться"?
Кормить - как положено малыша в этом возрасте:)
Будьте здоровы!