Беспокойства

Спрашивает: Наргиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Мы с мужем планируем беременность и пока не получается год уже так. Анализы хорошие все в порядке. И я все время мучаюсь не могу сосредоточиться на работе все время думаю о ребёнке мучаю себя плачу я не могу себя сдерживать. Дайте совет пожалуйста как расслабиться не думать.?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-14 09:12
Наргиса доброго часа

Изучите традицию. Сецчас есть информауия как ребенка призывать, как готовится к беременности, какие практики поделать, чтобы забеременить.
Направьте свою энергию в русло того, что вы хотите. Есть арт-терапия работы для того, чтобы забеременить

В каком вы сейчас эмоц. Состоянии вы не только работать не можете и забеременить не сможете

Ребенок приходит в ту семью, в которой родители могут ему дать что- то. Значит они должны находиться в ресурсном состоянии

Переключите внимание на себя. Задайте себе вопрос, как мне измениться, чтобы стать в ресурсе и что я могу дать будущему ребенку. Речь идет не о материальных вещах, а о дух-х душевных

Всех благ!