Беспокойный ребенок
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Сыну 2 года. В последнее время ведёт себя ужасно, постоянные частые необоснованные истерики, психи. Можно ли давать ему "Глицин" в таблетках по половинке? Ему этот препарат выписывали на несколько недель при рождении в связи с тяжелыми родами.
Заранее спасибо! Всего хорошего!
1 ответ
Добрый день.
Глицин без показаний давать не стоит.
Вам необходимо обратиться к неврологу для исключения патологии, а также к детскому психологу, который поможет справится с особенностями поведения. Возможно, у ребенка идет кризис 3 лет.
Всего доброго.
Глицин без показаний давать не стоит.
Всего доброго.