Беспокоят прыщики у ребенка
Спрашивает: Наталья Natka
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно помазатт или к какому специалисту обратиться. Дочке 2 года с 1года у нас на щеках и на руках вылезли прыщики маленькие вроде как беленькие внутри это место красное, мазали эмолиумом не помогло. А вот сейчас вылезло над губой
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Вам нужно сдать кал на дисбактериоз и пересмотреть рацион питания ребёнка