Беспокоят прыщи из-за повышеного тестостерона. Что делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня повышен уровень тестостерона и из-за этого беспокоят прыщи на лице. Врач мне прописал гормональные Белара, начала их пить, лицо стало очищаться, высыпания стали меньше и реже, но после того как началась половая жизнь, опять стали появляться воспаления (подкожники), в основном перед или во время месячных и проходят долго. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Самолечением заниматься конечно не буду, просто для справки интересно, что обычно рекомендуют врачи в этой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 10:32
Здравствуйте! Вам необходимо сдать бакпосев из влагалища с чувствительностью к антибиотикам.