Беспокоят продкожные прыщи

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: по непонятной мне причине время от времени (раз - два в месяц) может появится болючий подкожный прыщ на попе сопровожлабщийся как я понимаю довольно таки сильным восполением(появляется красный ареол вокруг прыща и он увеличивается в размере). Уже и не знаю, что делать. Начал часто принимать душ, следить за гигиеной, купил хорошее нижнее белье, иногда использую гель алоэ. Но все равно прыщи иногда появляются.
Образ жизни больше сидячий, университет, работа. Может это влияет? Как можно ещё себе помочь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-02 12:01
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста.