Беспокоят отклонения в анализе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, делала общий анализ крови, смущают отклонения в показателях (особенно абсол. Содерж. Нейтрофилов). Подскажите пожалуйста, на сколько серьезные отклонения, стоит ли беспокоиться и делать дополнительно какие то анализы? Нашла ранние анализы с 2016 г, там отклонения по тем же показателям (разница в несколько единиц). К анализу крови привели небольшие боли в желудке (сейчас ничего особо не беспокоит).
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-02 17:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели некритичны.
Следует обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2018-11-02 17:24
Спасибо!